380 95 3906715
380 95 3906715
Современные кровельные материалы

Металлопластиковые окна GPS, цены Киев

оконные системы GPS

Металлопластиковые окна GPS

Качественный ПВХ профиль GPS, производится на Украине по технологии разработанной в Австрии и на импортном оборудовании “Gruber”. Профильная система GPS изготавливается из поливинилхлорида на высокотехнологичном оборудовании по уникальной рецептуре, которая является экологически чистой. Все оконные конструкции из профиля GPS соответствуют санитарно-гигиеническим и пожарным нормам а так же сертифицированы по ГОСТ.

Профильная система GPS обеспечивает пластиковым окнам оптимальную тепловую и звуковую изоляцию, устойчивость к атмосферным осадкам и продолжительный срок службы.Пластиковые окна из профиля GPS не требовательны к обслуживанию и обладают высокими эргономическими свойствами вместе с элегантным внешним видом.

Благодаря применению качественных составляющих в производстве профиля GPS и безприкословному соблюдению всех технологических процессов, обеспечивается повышенная устойчивость профиля к неблагоприятным климатическим условиям и воздействиям окружающей среды. Пластиковые окна GPS не боятся перепадов окружающей температы и выдерживают холод до 60 градусов без критических изменений своих технических характеристик.

 

Характеристики оконных систем GPS

* четырех камерная конструкция профилей рамы и створки окна;
* толщина стенок 3 мм;
* универсальное армирование для рамы, створки и импоста с дополнительными ребрами жесткости;
* скошенный фальц для улучшенного отвода влаги из окна;
* возможность установки стеклопакета толщиной от 24 мм до 32 мм;
* тепло изоляционные свойства соответсвуют украинским ДСТУ.

Монтажная ширина 58 мм
Количество камер профиля 4
Долговечность (условных лет) более 20 лет

Купить окно