380 95 3906715
380 95 3906715
Современные кровельные материалы

Колпаки на столбы, изготовим колпаки на забор, колпак на дымоход

Выбрать колпаки для забора.

Мы рады сообщить Вам, что для удобства наших клиентов компания "руфинг" ввела новую услугу - выезд специалиста для замеров и консультаций на ваш обьект.
Преимущесво нововведения позволяет Вам сэкономить Ваше личное время и избавить себя от лишних забот. Если Вы, например, захотите купить колпаки для столбов на забор у нас, или заказать замеры кровли, то Вам достаточно позвонить по телефону и согласовать удобное Вам время для приезда специалиста.

Колпаки на столбы забора – часть элемента забора, несущая в себе как декоративную, так и защитную функцию, задача которой предотвратить попадание атмосферных осадков в накрываемую часть конструкции забора. Парапеты, отливы, козырьки, так и

колпаки для забора изготовленные нашими специалистами  в одинаковой мере подчеркнут индивидуальность Вашего забора и продлят срок его службы. При выезде на объект, специалисты нашей компании предложат Вам оптимальные варианты решений с учетом техничеснких и эстетических требований, выполнят необходимые замеры, согласуют сроки изготовления и способы доставки.

При выборе колпаков важно учитывать из какого материала выполнены изделия. Мы предлагаем материалы европейских производителей, так как они более качественные и долговечные чем ихни азиатские аналоги.

На срок службы забора влияет не только качественное изготовление колпаков, но и грамотный монтаж. Специалисты нашей компании предложат Вам услуги профессионального монтажа наших изделий.

забор колпаки


 

Если говорить о заборе выполненном из профнастила, то для его изготовления необходимо:

  1. Ленточный фундамент из бетона или камня
  2. Труба квадрат, кирпич или камень на столбикизабор с ковкой
  3. Проф труба на перемычки
  4. Профнастил
  5. Крепеж

Предположим, что все вышеперечисленные материалы у Вас уже есть, и Вы планируете ставить забор, тогда приступаем. Можно самому, если есть опыт, навыки, инструмент, а можно и обратиться к специалистам. В любом случае, как мы видим из рисунков, конечный результат будет зависеть от отделки. И здесь мы готовы прийти к Вам на помощь. Ведь помимо внешнего вида, в двух вариантах предложенных решений, та нехитрая продукция, которая производит наша компания, несет еще и ряд важнейших функций, в процессе эксплуатации Вашего забора, тем самым продлевая ему жизнь.

Колпак

колпак на столбик

Защитит столбы от попадания атмосферных осадков.

Планка парапета вар.1

планка парапета

Не даст влаге проникнуть в фундамент.

Колпак

колпак на столбик

Неповторимый внешний вид.

Планка парапета вар.2

изображение планка парапета

Не даст проникнуть влаге в фундамент

Капельник

капельник

По-простому слюнявчик, дополнительная жесткость, но больше внешний вид

Прижимная планка

изображение прижимной планки

Придаст ребро жесткости, защитит металл на срезе. Незаменима при соединении двух листов внахлест.

Фотографии выполненных работ: Колпаки на столбы и парапеты для забора или история о спасении забора